Екатеринбург

Катанка медная 8 мм М001 ГОСТ Р 53803-2010

23 июля 2020
Катанка медная 8 мм М001 ГОСТ Р 53803-2010
Есть в наличии | Опт / Розница  
480.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Главным достоинством такого продукта, как катанка медная 8 мм М001 ГОСТ Р 53803-2010, является великолепная электропроводность. Благодаря ей изделие пользуется высоким спросом в электротехнической отрасли. Также продукция востребована в строительстве, машиностроении, транспортной промышленности и других направлениях деятельности, где ее применяют для изготовления проводников тока, всевозможных деталей оборудования и приборов, изделий народного потребления, пружин, крепежа, контактных проводов и многого другого. Помимо прочего, катанка из меди М001 выделяется прекрасной гибкостью и пластичностью, коррозионной устойчивостью при эксплуатации в разных средах, визуальной привлекательностью, упругостью и длительным сроком службы.

Потребители, желающие купить рассматриваемую продукцию по привлекательной стоимости, могут обратиться в нашу производственную организацию. Весь поставляемый товар соответствует требованиям государственных стандартов и имеет всю необходимую документацию. Сотрудничать с нами не только выгодно, но и приятно.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "Уральская Катанка" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
"Уральская Катанка" ООО

"Уральская Катанка" ООО

Свердловская область, Екатеринбург, Шефская ул. 3г
Показать телефон
На сегодняшний день мощность завода составляет 40000 тонн катанки и 80000 тонн катодов. На производстве безукоризненно соблюдаются правила охраны труда, а так-же проводится постоянный контроль экологической ...
Все товары поставщика "Уральская Катанка" ООО

Похожие товары: Медная проволока в Екатеринбурге

Медная проволока в России