Екатеринбург

Медный катод М1к ГОСТ 546-2001

23 июля 2020

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Катод М1к ГОСТ 546-2001 проходит многоэтапный процесс производства, где используются технологии огневого рафинирования и электролиза. Реализуемая нашей компанией продукция отличается точным химическим составом. Также готовый продукт имеет ровную и свободную от загрязнений поверхность.

Резкие скачки температур и нагрев не оказывают влияния на превосходные физико-механические характеристики продукции, ее великолепную тепло- и электропроводность. Широкие возможности полуфабриката из меди позволяют применять его при изготовлении катанки, кабельно-проводниковой продукции, труб и электролитических смесей.

Наша компания предлагает использовать пластичный и податливый всевозможным видам обработки продукт М1к в разных областях человеческой деятельности.

Чтобы купить катоды ГОСТ 546-2001 по привлекательной цене, обращайтесь к нашим менеджерам продаж по телефону или электронной почте. При необходимости мы доставим товар в любой регион страны или ближнего зарубежья за минимальный срок. При крупных и регулярных заказах предоставляются скидки.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "Уральская Катанка" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
"Уральская Катанка" ООО

"Уральская Катанка" ООО

Свердловская область, Екатеринбург, Шефская ул. 3г
Показать телефон
На сегодняшний день мощность завода составляет 40000 тонн катанки и 80000 тонн катодов. На производстве безукоризненно соблюдаются правила охраны труда, а так-же проводится постоянный контроль экологической ...
Все товары поставщика "Уральская Катанка" ООО

Похожие товары: Катоды медные в Екатеринбурге

Катоды медные в России