Екатеринбург

Катанка медная 8 мм М1ор ГОСТ Р 53803-2010

23 июля 2020

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Благодаря хорошей электропроводности, устойчивости к коррозии и высокой прочности катанка из меди находит применение в электротехнике. Ее используют для изготовления кабельной продукции, шин, контактных элементов, обмоток электрооборудования и прочих изделий. Также она может служить крепежным материалом.

Катанка медная 8 мм М1ор ГОСТ Р 53803-2010 производится из чистой меди согласно всем требованиям Госстандарта, что повышает качество продукции и гарантирует ее полное соответствие заявленным характеристикам. Данный документ описывает требования к габаритам, форме и химическому составу изделия. Также оно проходит ряд испытаний после готовности, что полностью исключает вероятность появления брака.

Цена катанки в нашей компании приятно удивит любого клиента. Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с крупнейшими промышленными компаниями. У нас вы можете заказать металлопрокат оптом и в розницу. Стоит добавить, что при крупных и регулярных закупках действуют специальные предложения. Подробности уточняйте у менеджера по телефону.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "Уральская Катанка" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
"Уральская Катанка" ООО

"Уральская Катанка" ООО

Свердловская область, Екатеринбург, Шефская ул. 3г
Показать телефон
На сегодняшний день мощность завода составляет 40000 тонн катанки и 80000 тонн катодов. На производстве безукоризненно соблюдаются правила охраны труда, а так-же проводится постоянный контроль экологической ...
Все товары поставщика "Уральская Катанка" ООО

Похожие товары: Медная проволока в Екатеринбурге

Медная проволока в России