Екатеринбург

Шпилька резьбовая ГОСТ 9066-75

13 марта 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Шпилька - крепёжная деталь машин и механизмов выполнена в виде цилиндрического стержня на концах которого имеется резьба.

Конструкция и размеры шпилек стандартизированы. Шпильки предназначены для соединения между собой деталей имеющих гладкие или резьбовые отверстия. Изготавливается с номинальным диаметром резьбы от 2 до 56 мм с различным сочетанием крупных и мелких шагов.

Шпилька подразделяют:

Тип А - шпилька сплошная с одинаковыми номинальными диаметрами резьбы и гладкой части, применяемая для фланцевых соединений трубопроводов паровых котлов, трубопроводов и соединительных частей, арматуры, приборов и резервуаров с температурой металла менее или равной 30000C;

Тип Б - шпилька сплошная с номинальными диаметрами резьбы, большими номинального диаметра гладкой части, применяемая для фланцевых соединений турбин, трубопроводов и соединительных частей паровых котлов, паровых и газовых турбин, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров с температурой металла свыше 30000C.


Отзывы

Отзывы о компании Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2011г.
Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Свердловская область, Екатеринбург,
Показать телефон
ООО «Ревдинский Метизно-Металлургический Союз» производит и реализует различные типы метизов и строительного крепежа: гвозди отделочные круглые, гвозди костыльковые для закрепления стальных обручей на ...
Все товары поставщика Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Похожие товары: Шпильки резьбовые в Екатеринбурге