Екатеринбург

Струйное реле URF 25/10

27 мая 2022
Струйное реле URF 25/10
Есть в наличии | Опт / Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Контрольное реле для ступенчатого переключателя, называемое также струйное реле, устанавливается в трубопровод между головкой ступенчатого переключателя и расширителем. Струйное реле реагирует на недопустимо высокие потоки масла в направлении расширителя, которые вызываются неисправностями в ступенчатом переключателе.

Корпус а так же крышка струйного реле изготовлена из алюминиевого литейного сплава, и покрыты полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к воздействию окружающей среды. Для визуального контроля за работой системы коммутации, струйное реле имеет два смотровых окна, защищенных крышками. Струйное реле имеет простую и надежную конструкцию, что позволяет реле выполнять возложенные на нее функции.

Установка реле позволяет контролировать поток масла. Если скорость течения масла превышает порог реагирования клапанного затвора (0,9-4,0 м/с ±15%, в зависимости от клапанного затвора), включается переключающий контакт и трансформатор выключаются.

Каждое струйное реле имеет индивидуальный заводской номер, который указан в сертификате испытаний, а так же на табличке, размещенной на корпусе. В сертификате указываются данные по заводским приемо-сдаточным испытаниям струйного реле: испытание высоким напряжением, испытание корпуса струйного реле на герметичность избыточным давлением, испытание системы коммутации на работоспособность.

Комплект поставки:

- струйное реле - 1 шт.;

- упаковочный короб - 1 шт;

- инструкция по эксплуатации - 1 шт;

- сертификат испытаний - 1 шт;

Струйное реле URF25/10 является полностью взаимозаменяемым аналогом струйного реле типа РЗТ-25 и РСТ-25/10


Отзывы

Отзывы о компании "Мигэнергоремонт" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2018г.
"Мигэнергоремонт" ООО

"Мигэнергоремонт" ООО

Свердловская область, Екатеринбург, Автоматики пер. 2Б
Показать телефон
Мы производим монтаж, ремонт, испытания и наладку трансформаторов любой мощности по всей России. Осуществляем поставки оборудования от производителя....
Все товары поставщика "Мигэнергоремонт" ООО

Похожие товары: Реле струйное в Екатеринбурге