Екатеринбург

Мобильный грохот FlexRoRo 8/2-16

25 окт 2023

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Установка грохочения для сортировка КРУПНЫХ КАМНЕЙ ДО 1,4М от мелких 0-50 мм - 0-120 мм Сортировка достигается посредством РАБОТЫ РОЛИКОВОГО ГРОХОТА. Приём материала в бункер.Фракция повышенного размера транспортируется через роликовый грохот и отсыпается с ПЛАСТИНЧАТОГО ТРАНСПОРТЁРА в отвал.

Просевной материал попадает через роликовый грохот НА СОБИРАЮЩИЙ ТРАНСПОРТЕР и с РАЗГРУЗОЧНОГО падает в отвал Высокая производительность (ДО 1.500 т/ч) НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ в МОБИЛЬНОМ СЕКТОРЕ на гусеничном ходовом механизме Выходные фракции : от 0-50 мм до 0-120 мм.

Роликовый грохот применяется прежде всего, где загружаемый материал -сырой, закупоривающий деку (грохота), таким образом, что дальнейшее применение установок грохочения не имеют смысла. Через специальную надстройку возможно постоянное движение, коррекция и распределение подаваемого материала, а также успешная очистка от глины. Постепенное последовательное подключение до 5 роликовых решёток(гребёнок) в одной машине заставляют сильно трястись и перекатываться поступающий материал, повышая тем самым эффект очистки. Через компьютеризированное управление могут роликовые решётки (гребёнки) управляться в отдельности. Применение:

• Применение как предварительное просеивание на отвалах с высоким содержанием вяжущих материалов для увеличения производительности и качества выходного продукта ( до 30%)

• Чистое отделение при тяжёлых и клеящихся сыпучих материалах таких, как почва или сильно глинистые материалы (повышение качества продукта)

• ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА существующего отвала для сокращения отходов и выделения горных пород к дальнейшей обработке.

• Там, где необходима ВЫСОКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ и возможность пользоваться в различных местах

• Применение на временных больших строительных площадках для предварительного грохочения бывших в употреблении материалов. ( при переработке строительных отходов или снесенных зданий)


Отзывы

Отзывы о компании "Стройдизель Индустрия" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Безналичный расчет

Работаем с НДС

Наличными

Предоплата

Гарантийные условия

Подробнее

Способы доставки

Самовывоз

Доставка транспортной компанией

Доставка почтой

Условия возврата

Подробнее

Компания поставщик

На сайте: с 2016г.
"Стройдизель Индустрия" ООО

"Стройдизель Индустрия" ООО

Свердловская область, Берёзовский, Ленинский пос. 44
Показать телефон
ООО "Стройдизель Индустрия" специализированное предприятие по поставке и сервису дорожной и строительной техники, автосервисного оборудования для предприятий дорожной и строительной отрасли....
Все товары поставщика "Стройдизель Индустрия" ООО

Похожие товары: Грохот, вибрационное сито в Екатеринбурге

Грохот, вибрационное сито в России